Четверг, 28.03.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Агентство тонкой информации

Новый курс!
Хочешь новостей?
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
Разошли друзьям
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика
Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » 2020 » Январь » 19 » Ю.Тимошенко: Зеленский не управляет Украиной!
16:47
Ю.Тимошенко: Зеленский не управляет Украиной!

Сегодня, 19 января 2020 года известный украинский политик Ю.Тимошенко дала развернутое интервью журналистке и телеведущей телеканала Ruposters.ru Ю.Ливиненко.

Юлия ТимошенкоЮ.Тимошенко, которую долгое время мы не видели на трибунах и в телепередачах, наконец-то прервала период молчаливого наблюдения за ситуацией в стране и дала ей объективную оценку. По ее мнению,  состоянию внутриполитической обстановки в Украине вызывает крайнее опасение у сторонников партии "Батькивщина".

- Из-за полнейшего бездействия нынешней власти президента Зеленского на Украине начался период утраты государственности. Страну потрясают скандалы, конфликты, раздоры, вызванные некомпетентностью правящих кругов. В стране царит хаос, процветает прослушка всех уровней национальных властных структур: никто никого не защищает, никто никого не контролирует. И нам, украинцам, не хотелось бы, чтобы так снималась информация со всех кабинетов украинской власти. Система обеспечения безопасности страны фактически отсутствует. Государственная власть по сути стала незащищенной, хаотичной, а это означает, что власть свои основные ключевые функции не  осуществляет. Это первое.

Второе. Украину раздирает безвластие, противостояние, хаос, А сегодня вся политика власти замкнулась на видеороликах, красивых позах, селфи, красивых постах, Следует помнить что надо обеспечивать не показуху, а надо полностью восстанавливать разваленную систему безопасности, по-настоящему обеспечивать безопасность страны.

Спустя 9 месяцев со дня избрания Зеленского президентом стала очевидно такая важная, стратегическая вещь: Зеленский не управляет Украиной!

Я хочу, чтобы меня услышали люди и чтобы они поняли, что Зеленский отдал управление Украиной внешним финансовым группам, передал полностью и безраздельно!

Ю.Тимошенко- Это означает утрату независимости?

- Я хочу только подчеркнуть факт, который сложился: сегодня президент Украины Украиною не управляет, отдав Украину на аутсорсинг. И сегодня управление страной осуществляют внешние крупные системные финансовые группы, которые уже сегодня рассматривают Украину как свою собственность. Я бы даже сказала, как свою колонию. И эти круги такой президент вполне устраивает. Им как раз и нужен на этом посту пластилиновый президент, без знаний, без хребта, без стратегии, без четкого видения будущего страны, Такой, который будет просто транслировать их указания для реализации исполнительной властью.

Все окружение Зеленского на сегодня состоит из назначенных этими внешним управлением людей, начиная от того же Гончарука, Министра финансов, Миниска экономики, Министра энергетики! Это правительство внешних управленцев! И если Зеленский согласен на такое управление он лично уже сам не принимает никаких решений. Сегодня кадры расставляются без него.

И сегодняшняя сцена с отставкой Гончарука показывает, что им глубоко плевать, что про них думает Парламент, что про них думает народ, что про них думают люди, которые ставили Зеленского. У них нет собственных властных, политических или карьерных амбиций. Они менеджеры, они делают техническую работу, делают только то, что им скажут те, кто ими управляет.

- Как же так? Ведь на кону судьба многомиллионной нации?

Юлия Тимошенко- Вот! Если мы осознаем, что решается судьба народа одной из крупнейших европейских стран, то нам необходимо понимать, что решается не вопрос о замере Гончарука, не вопрос о будущем президента Зеленского, Это же по сути марионеточная команда, которая выполняет указания внешних управленцев, которые несовместимы с реальными интересами страны, идут вразрез с ее национальными интересами и интересами каждого гражданина Украины И если мы думаем, что перемена действующих фигур, их пересадка с места на место что-либо изменит, то мы ошибаемся. Требуется.правильно донести информацию до общественности, сгрести все непотребство действующей власти и просто вышвырнуть их за пределы Украины! Следует провести чистые независимые выборы, которые снимут марионеток, их прихвостней, людей, которые замарали себя на сегодня антиукраинской стратегией.

Кроме того, Ю.Тимошенко назвала фамилии наиболее коррумпированных чиновников действующего правительства, чья немедленная отставка, по ее мнению, необходима.

Полностью интервью Ю.В.Тимошенко можно посмотреть здесь:

По сути Юлия Владимировна четко обозначила свою собственную позицию и свои устремления. Симптоматично, что сделано это как раз тогда, когда подал в отставку премьер-министр правительства Украины Алексей Гончарук и кандидатура Ю.Тимошенко вполне может быть востребована в слабом и некомпетентном правительстве.

 

 


 

 

 

 

 

Просмотров: 344 | Добавил: Пешеход | Теги: украина, новости Украины, Гончарук, Зеленский, отставка, Майдан, ТИМОШЕНКО, власть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
Плеер
Новости и правда!