Пятница, 29.03.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Агентство тонкой информации

Новый курс!
Хочешь новостей?
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
Разошли друзьям
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика
Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » 2017 » Январь » 2 » Е-Dinar Coin победил в суде
16:03
Е-Dinar Coin победил в суде

2 января 2017 года

Криптовалюта E-Dinar Coin легализована Европейским апелляционным административным судом

Е-динар валюта нового века!Апелляционный административный суд Украины принял решение о легализации децентрализованной криптовалюты и утверждении ее законно-правового статуса. Речь идет о E-Dinar Coin (EDC).

Обществу с ограниченной ответственностью "ЕДИНАРКОИН" удалось доказать, что E-Dinar Coin является официальным платежным средством. Криптовалюта не облагается налогами и сборами со стороны государства и других регуляторов и дает возможность проводить транзакции в системе и работать с мировыми криптобиржами.

Истцу (ООО "Единаркоин") удалось доказать, что все операции, проводимые с E-Dinar Coin могут быть приравнены к операциям с обычными деньгами, а следовательно – криптовалюта должна считаться такой же валютой, как и доллар, рубль или гривна.

 В чем отличие криптовалют от обычных денег? Криптовалюты - это цифровые активы, которые разрабатываются специальными компьютерными системами и не контролируются центральными банками и другими государственными учреждениями. Поскольку вся глобальная финансовая система построена таким образом, что государство и правительство, так или иначе, имеют влияние на все, что происходит в стране, возникает вопрос о легальности криптовалют. Согласно официальным данным, в большинстве крупных стран, включая Россию, государства Европейского Союза и других, использование цифровых валют не находится под запретом - возможно выполнение транзакций онлайн, конвертирование в другую мировую валюту, обмен, осуществление майнинга. Однако становится очевидным тот факт, что государственные органы отнюдь не поощряют совершение покупки-продажи любых товаров и услуг за криптовалюту в магазинах, готовых принимать ее к оплате, и которых становится все больше по всему миру.

Криптовалюта E-Dinar Coin легализована Европейским апелляционным административным судом

 

 

 

      Легализацию E-Dinar Coin представители компании считают своей победой и готовят следующий судебный иск – в планах компании оспорить установленную монополию в американской корпорации Apple, которая предусматривает реализацию кошельков только пяти криптовалют на AppMarket. Учитывая незаконность действий корпорации-гиганта при установлении данных ограничений, компания E-Dinar Coin готова отстаивать свои права на реализацию криптовалюты на платформу и применить все необходимые меры по решению данного положения. Это поможет обеспечить каждому участнику E-Dinar Coin возможность продвинутого пользования децентрализованной системой и криптовалютой с помощью современных технологий - мобильных приложений.

Сегодня E-Dinar Coin продолжает свое развитие, приобретая мировые масштабы. Организаторы говорят, что популярности EDC способствует тот факт, что эта валюта была создана людьми для людей, и является наиболее оптимальным платежным средством за товары и услуги во многих мировых странах.

При всей законности криптовалюта является объектом повышенного интереса правоохранительных, налоговых и правовых органов, которые нацелены на получение большего контроля над монетами, установление жесткого надзора и обложение налогами криптовалюты, способной заменить фиатные деньги, которые эмитируются центральными банками-регуляторами и подвержены волатильности.

E-Dinar Coin функционирует на системе по технологии blockchain и использует алгоритм майнинга на основе delegated proof-of-stake (самый надежный метод распределения данных), а ее объем эмиссии, в отличие от конкурентов, имеет такой масштаб, что его будет достаточно для обеспечения всех желающих средством для взаимных расчетов: быстро, анонимно, несмотря ни на какие границы и административные ограничения. Кроме того, E-Dinar Coin нацелена на развитие технологии blockchain, разработку новых универсальных проектов по сохранению окружающей среды и улучшение качества жизни каждого человека на земле.

Современные деньги больше не обеспечены реальными активами и могут потерять свою покупательную способность и вызвать последующую гиперинфляцию, криптовалюта же является единственным надежным выходом из этой нестабильной ситуации, негативно влияющей на глобальную финансовую систему. E-Dinar Coin - прямое доказательство того, как за непродолжительное время существования возможно развиваться настолько быстрыми темпами, а также - иметь все шансы стать валютой века.

Решение суда о легализации криптовалюты E-Dinar Coin доступно по нижеприведенным ссылкам http://bit.ly/2iacVA7 и http://bit.ly/2isY2Xk

Просмотров: 727 | Добавил: Пешеход | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
Плеер
Новости и правда!