Четверг, 25.04.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Агентство тонкой информации

Новый курс!
Хочешь новостей?
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
Разошли друзьям
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика
Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Новая страна в Европе Либерлэнд
16:29
Новая страна в Европе Либерлэнд

Президент Либерлэнда рассказал о создании нового самопровозглашенного  государства Либерлэнд и основах его управления.

Во время прошедшего в ноябре Cryptoforum Russia, среди прочих участников, с докладом о юридическом регулировании криптовалют выступил Вит Едличка, чешский политик, публицист, активист основатель и президент самопровозглашённой республики Либерлэнд, расположившейся в местечке Горна Сига, между Чехией и Хорватией, на левом берегу Дуная.


Вит Едличка не смог прилететь в Москву лично, но по телемосту из Лиссабона выступил с докладом о юридических аспектах регулирования криптовалют, отметив, что крайне рад тому, что его стали часто приглашать для выступления на криптовалютных конференциях в Россию. Специально для агентства BitNovosti, он прокомментировал актуальное правовое положение самопровозглашенного микрогосударства и ближайшие планы его первопоселенцев.

Либерлэнд был создан с целью формирования общечеловеческой нации, в этом основное отличие от национальных государств, уточнил, для начала, господин президент.

На территории Либерлэнда функционирует собственная криптовалюта Merit, курс которой равен одному доллару, однако в отличие от доллара эта криптовалюта никак не регулируется. Кроме того в новом государстве, в качестве одной из основных валют циркулирует биткойн. На сегодняшний день, все средства поступающие на счета Либерлэнда, незамедлительно конвертируются в биткойны. В основе управления государством лежит блокчейн, и сейчас разрабатываются несколько блокчейн приложений для государственного управления, одно из которых позволит регистрировать земельную собственность поселенцев Либерлэнда в блокчейне.

Bitnovosti: Удалось ли вам разрешить правовой конфликт с властями Хорватии и каким образом?

В.Едличка: Формирование новой страны никогда не обходилось без проблем. Ранее, в истории, создание нового государства никогда не проходило без кровопролитий. Этого нам пока что удается избежать. Либерлэнд — одна из самых молодых стран в мире. На сегодняшний день, жесткой конфронтации с властями Хорватии нет, есть недопонимание.

Bitnovosti: Проживает ли кто-либо сейчас на территории Либерлэнда?

В.Едличка: К лету следующего года 200 резидентов будут проживать в городе на воде. Это будут дома на воде, но на территории, принадлежащей Либерлэнду. И мы приглашаем вас приехать и посмотреть на все своими глазами. В апреле у нас планируется большое событие, пока что не могу сказать, какое именно, но знаю точно, что вы не захотите такое пропустить.

Bitnovosti: Кто осуществляет отбор заявок на гражданство Либерлэнда и каким образом? Кому может быть отказано в гражданстве?

В. Едличка: На сегодняшний день, любой человек, подающий заявку на гражданство, автоматически становится резидентом. Благодаря нашему новому мобильному приложению вы можете пройти электронную регистрацию и стать резидентом совершенно бесплатно — в дальнейшем мы планируем ввести небольшую плату.  Те, кто готовы вложить свою энергию в строительство нового государства и внести вступительный взнос, в размере 5 000 merit (5 000$), могут получить гражданство. Те, кто готовы работать на Либерлэнд — становятся дипломатами и в течение одного года также получают гражданство.

Bitnovostiс какой целью курс внутренней валюты привязан к доллару?

В. Едличка: В основном, для удобства жителей, чтобы они понимали, сколько денег они вкладывают в Либерлэнд, сколько налогов заплатили и сколько потратили.  Мы с удовольствием приглашаем в Либерлэнд журналистов и туристов из разных стран для осмотра и съемок внутренней территории и знакомства с нашим городом на воде.

По материалам агентства BitNovosti.

Просмотров: 706 | Добавил: Пешеход | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-Cep  
Мы группа профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>рекламное продвижение сайта</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

2 ppu-prof_Ea  
Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена предоставить вам прогрессивные приемы, которые не только подарят устойчивую оборону от холода, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы функционируем с современными материалами, обеспечивая долгий время использования и превосходные выходы. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие технологии, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в реальный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это образование помещения, в котором любой элемент отразит ваш индивидуальный моду. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качества.

1 ppu-prof_Mor  
Забота о жилище - это забота о спокойствии. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Мастера, наши мастера, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилье стало не только комфортным, но и очаровательным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилье станет настоящим художественным творением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
Плеер
Новости и правда!