Среда, 24.04.2024, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Агентство тонкой информации

Новый курс!
Хочешь новостей?
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
Разошли друзьям
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика
Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » 2017 » Январь » 18 » Пассивный доход? Это реально!
15:51
Пассивный доход? Это реально!

Пассивный доход

Современный мир, увы, не в силах обеспечить рабочими местами всех тех, кто желает работать и зарабатывать. Именно поэтому сейчас стали настолько популярны фрилансеры, надомники, удаленщики и те, кто самостоятельно организует и осуществляет в интернете поиск источников доходов.

- "А можно ли реально заработать в интернете",- спросите Вы.

А мы вам ответим: - "Конечно же, можно!!!".

Дело в том, что сегодня интернет переполнен предложениями о заработке в сети, и задача сводится не к тому, как найти работу, а как найти реальный сайт, на котором реально зарабатываются деньги, а не разводил, лохотронщиков и кидал, которых развелось на сегодня больше, чем предложений о работе. Поэтому перед тем, как предложить вам попробовать зарабатывать вместе с нами - несколько слов насчет безопасности.

Первое: поиском попробуйте найти в интернете отзывы о том сайте, с которым вы собираетесь взаимодействовать. Почитайте что пишут люди, если ли кто-то кто пишет о сайте хорошо...

Если все пишут только восторженные отзывы, это тоже должно вас насторожить... Попытайтесь сами написать отзыв на этом сайте или найдите форму обратной связи.

Если написать невозможно, или форма обратной связи не работает - это второй сигнал для беспокойства. Это значит, что те, кто делал сайт вообще не заинтересованы вести диалог с вами, не хотят и не будут вступать с вами в переписку.

Но если особой настороженности проект не вызывает, посмотрите как осуществляются выплаты и как давно они осуществляются. Многие сайты поначалу платят небольшие деньги своим клиентам, а потом всячески начинают раскручивать их, чтобы те вложили собственные средства. То есть, инвестировали. Такие сайты называются хайпы. На них действительно поначалу, если вложиться можно что-то заработать, но чем дальше в лес, тем сложнее что-нибудь вывести. Такие сайты стремятся  небольшими подачками заинтересовать вас, а затем вынудить вложить свои средства. Или оплатить приобретение рефералов, которые якобы помогут вам зарабатывать денежки. Но все это ерунда, развод. Именно на этом построены все основные способы обмана.

Вот как пишет один из обманутых клиентов сервиса http://wellcame.net

На wellcame.net дали вывести. сначала 10 коп. Потом запросили пополниться. Закинулся на 10 руб. Дали вывести 1 руб. Придумали новую тему для вывода остальных. (нужно пополнить на 100 руб или пригласить рефов ). Пожалел своих 9 рублей и ушел оттуда. 

Вот сейчас в сети появилась программа http://kapitalof.com/, которая является клоном ранее упомянутой http://wellcame.net. Сервис предлагает недорогую аренду мощностей, которые будут майнить для вас (т.е. зарабатывать, добывать) профит, прибыль. На самом деле никаких мощностей у организаторов нет, а есть только элементарный счетчик, который крутится, имитируя зарабатывание денег. 

Вот сайт, о котором мы упомянули. Можете сами его потестировать. Ведь правило хайпа таково: на начальном этапе платить, не обманывать своих клиентов. Может быть и Вам повезет и вы на начальной стадии, на волне успеха соберете какую-нибудь прибыль до того момента, как сервис перестанет реагировать.

Главное, выводите свои заработанные деньги на надежные кошельки. И тогда все будет хорошо.

А еще помните: инвестировать в рискованные проекты можно только на ту сумму, которую вам не страшно потерять! 

Просмотров: 690 | Добавил: Пешеход | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
Плеер
Новости и правда!